Ан
Анастасия

Работа оператором на телефоне в автосалоне

Предлагают работу в автосалоне оператор на телефоне-менеджер продаж. Работа заключается в привлечении тех кто продает машину продавать с помощью услуг салона. Кто работал в этой области расскажите плюсы и минусы. .

Эльмира Якубова

Наверное, обзвон по всем телефонам, чтобы найти клиентов. Смотря какая зарплата и есть ли фиксированный оклад, но то, что нервно, это точно.

Екатерина Абрамова

Привлечение клиентов и продажи в телефонном режиме

Ан
Андрей

нормально