Елена Гурченкова

Операторы АГЗС отзовитесь!

Работаю оператором, но денег не очень хватает, да и копеечных шабашек тоже, может кто знает как еще шабашить? заправка через комп, как программа называется не помню, но ярлык синий и написано AZS.exe Может кто работал?

Дмитрий Наседкин

Подобный софт обычно через ArtMoney валится. Со спецоборудованием лично я не пробовал, но пробовал знакомый. Большинство софта к спецоборудованию вообще не защищено от этого.