Мария Борисова

должен ли оператор принимать и отпралять почту

Светлана Зюзина

операторы разные бывают - машинного доения, кино-, станков кипиа и пр. , эти кажется почту не принимают.

Наталья Павлова

На ПОЧТЕ РОССИИ - должен. В страховом отделе. И посылки, и бандероли, и конверты/открытки продавать.... И переводы, и телеграммы.... И марки... Короче, все ДОЛЖЕН... И еще печатать на компе на 2 языках должен...