Сергей Курченко

Сколько врачей должен вбивать в поликлинике оператор ПВЭМ?

Оператор ПВЭМ- сотрудник поликлиники который заносит в базу данных талоны и диагнозы. Сколько по правилам оператор должен набивать клавиш в минуту?

Иван Шабельский

ох ты... куда вбивать и чем? и зачем? и почему?
ну и поликлиника!!!!

Ол
Ольга

Наверное, предполагается вбивать информацию о посетителях (личные данные, талоны) . Проще говоря, выполнять функции регистратора.

Ал
Алексей

Вы про мед. регистратора спрашиваете что-ли? так сколько к кому запишется столько и вобьете

Лена

Сколько надо, столько и должен. Работать надо шустрее.