Александр

Здраствуйте! Должен ли врач-узи работающий в поликлинике в районе выезжать на дом? И есть ли закон подтверждающий это?

Есть ли приказ и как он называется? Что доказать им обратное.... Вот и я не знаю такого, чтобы узи врачи выезжали на дому делали узи, но здесь меня этому заставляют вот это так писано и т. д. т. п. короче лапшу вешают а она у меня так свисает до сих. Мне нужны приказы чтобы я мог им поднести и показать вот мол моя обязаность

Дело в том что никакого договора я не писал. А если я откажусь ездить, не могут ли они меня уволить с работу? Хотя что я пишу нет договора и значит не могут....

Ол
Оленька

Нет, не должен.. . А вот за ваши деньги - хоть рентген.. . Услуги УЗИ входят в перечень ПЛАТНЫХ услуг.. . Странно, что врач не знает своих ДИ...

Jo
Jonni

нет конечно) он ведь работает В ПОЛИКЛИННИКЕ а не по вызову

Денис Лейбин

не должен, в платных клиниках есть такая услуга, а в трудовом вашем договоре что написано? и в должностной инструкции? если написано, что должны, а вы подписали это не читая, то должны