Сергей Платонов

Возьмут ли меня без образования работать в гостевой дом Майкопского района с проживанием?

Знаю есть в Майкопе в горах Адыгеи различные гостевые дома для туристов, так вот у меня есть желание работать помощником, куда нужно обращаться и вобще есть ли хоть какая то возможность у простого русского парня рождённого в Краснодарском крае пробиться к работе в туризме без образование???

София Скляр

Без поручителей даже с образованием сложно куда-то пробиться