Евгения Михеева

кем можно работать девушке с образованием?

Арам Манукян

продавцом на рынке .

Eva Vard

С каким образованием? ))) Формулировка вопроса говорит о том, что образование минимальное, т. к. не названа ни степень образования, ни специальность.
Да и судя по остальным вопросам, образование примерно 6 классов, следовательно о работе нет и речи - детский труд запрещен.
http://otvet.mail.ru/profile/id177526467
Где и кем может работать человек, не знающий, как использовать блокнот?

Алексей Кочетков

прочитав Ваши предыдущие вопросы про игру Sims и про записи в "блокноте" - ответ - лучше идите ещё учиться)))))))

Ka
Kaina

Мастером на заводе.

Федор Пинков

почему бы не работать по своей специальности?

Ан
Анюта

Фотомоделью

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Кем угодно, в зависимости от образования, вакансий, и желания (своего и работодателя).