Александр Прудников

что должен делать бухгалтер оператор

Ирина Овчарова

II. Должностные обязанности
Бухгалтер-оператор:
Осуществляет прием, контроль и обработку первичной документации по соответствующему участку.
Подготавливает данные по соответствующему участку бухгалтерского учета для составления отчетности, следит за сохранностью бухгалтерских документов, оформляет их в соответствии с установленным порядком.
Участвует в проведении экономического анализа финансово-хозяйственной деятельности организации с целью выявления внутрихозяйственных резервов, разработке мероприятий по совершенствованию документооборота, прогрессивных форм и методов бухгалтерского учета и отчетности на основе применения вычислительной техники.
Участвует в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей.

Любовь Гробман

портянки набивать.