Чеботько Анна

Что должен знать помощник бухгалтера и какая зар плата у них? в чем суть?

Работала торговым представителем много лет .столько неуважения, нервов, хамства и страдают здоровье. сейчас пошла на курсы 1 с бух. что должен знать помощник бухгалтера и смогу ли я так переквалифицироваться? образование высшее экономич + колледж

не совсем разбираюсь в усложненных проводках по ндс к примеру закрытие счета и списание все идет одними и те ме же проводками

Ивона Шварц

посмотрите на сайтах по трудоустройству вакансии Помощник бухгалтера. Разные фирмы предъявляют разные требования.
Мы искали помощника со знанием плана счетов, программы 1С-8 и первичных документов (накладные, акты, счета-фактуры).