Йц
Йцукен

Товарищи пром-альпинисты какая у вас зар/плата

Хотел бы освоить профессию "промышленный альпинизм", пройти соответствующее обучения для допуска на объекты. Слышал, что эта работа высокооплачиваемая, но зарплаты везде разные и ради 30 000 руб. / мес. нет смысла менять профессию, т. к. я сейчас примерно столько же получаю. Отсюда возникает вопрос к людям занимающимися этим делом, уважаемые пром-альпинисты, сколько можно получать работая в этой сфере?

Алёна Селютина

Ты прост как рваный валенок.
Профессионал и мастер своего дела может зарабатывать и 100 и 200 тыщ, хотя и не каждый день конечно.

А лох, дятел и новичок - так ему и твоя 30ка раем покажется.