Юрий

Если фирма обьявляет себя банкрутом и закрывается, можно ли не платить зар. платы работникам?

Много фирм из-за ковид по 3-6 мес не платят и закрываются потом из-за банкрутства. Как думаете-у работников есть шанс забрать то что заработали?

И5
Ирина 5

Прежде чем закрыть предприятие, надо рассчитаться по зарплате.

На
Наталья

можно-имущество фирмы описывают, толкают с молотка и гасят долги

Ольга Ковалевская

да, есть. процедура банкротства не быстрая. заставят рассчитаться по долгам