Алексей

лучше проводник или оператор на почте?

Куда пойти учиться? Думаю или проводником или на Почтовую связь. Я люблю поезда, но проводники мало зарабатывают. Ещё я хотела быть оператором почтовой связи, в почте россии, они тоже мало получают. Но как то у меня душа лежит только к этим профессиям . Кто больше получает? Живу в Смоленске

Сергей Омельчук

Почему вы так себя не уважаете ?

Ев
Евгений

гм .. проводники мало зарабатывают ? ))) за каждую подсадку наличкой ведь берут. . опять же посылочки