Алексеи Санцевич

Слесаря - работающие в горводоканалах, Россия, отзовитесь!!!

Roza A.

Не дождетесь. Они не умеют интернетом пользоваться. Те, кто умеют, в таких конторах не работают

Евгений Никитин

что за бред пишите "Они не умеют интернетом пользоваться" у меня муж работает в такой организации только в Украине. Ему 25 лет, он не курит, не пьёт, учится на заочном в институте и 7 лет занимается бодибилдингом! Почему он там работает спросите? Потому, что работ нет других, кроме раздачи разных листовок и кидалова где не платят зарплату.