Виктор Снигур

Пилорама Кто работал на ленточной пилораме под\раб ...отзовитесь ..стоит там работать или плюнуть ?

Ольга Легачёва

Тяжело физически. Древесина сырая, тяжелая. И там далеко не все механизировано. Кроме того "хозяин просит" работать от зари до заката. Сын и муж работали. Плюнули.
Заработок не стоит того, чтобы так на износ вкалывать

Александр Цёмкало

Я работал и работаю на Лесопилки в Сибири https://www.youtube.com/watch?v=Pi6XqU74Png Посмотри это видео и поймешь - стоит ли работать на пилораме это видео с лесопилки Сибири про заработок на пилораме и условия труда