Наталья Цой

стоит ли работать там где не нравится работать???

устроился на работу тежело дается всё понять, платят довольно хорошо, но душа как то не лежит!!! еще и далеко от дома в другом городе!!! подскажите на ваш взгляд как поступить???

Di
Dina

Если сможешь найти более удобную, выгодную работу по душе - то уходи. Если не сможешь - терпи, она всё-таки тебя кормит. А для души есть хобби...

Sveta Povolotskaja

Пока работай, но одновременно ищи вариант получше.

Shaxin Nazirov

не стоит.... даже из-за зарплаты

Елена Рахмангулова

Надо искать работу ту которая польше тебе нравится а не где где лучше платят

Елена )))

завист от того что вы хотите от работы если денег -работайте, если морального удовлетворения и самореализации ищите что-то по душе.

На
Наталья

если хорошо платят, то держись этой работы-сейчас -не так легко деньги заработать

Оксана Вершенко

занимайся исключительно тем, что по душе, на любимом деле заработаешь намного больше

Марат

ищи другую, не стерпится - не слюбится

Алексей Абакумов

я думаю что даже если зарплата хорошая, всё равно не стоит работать, вдруг как нибудь провалишься, хорошая работа-любимая работа

Анна

тебе еще и платят, да еще и в другом городе.
чего надо еще.

тяжелая, в смысле строитель?

Гена

Ищи что по душе, но обычно там мало платят))))

Aaaa Aaaa

Надо либо меня своё отношение к работе, либо саму работу.