Михаил Князьков

Лучшая ленточная пилорама?

Раиса Козочка

Нет лучших ленточных пилорам!!! И никогда не было!

Анастасия Понявина

Ленточная пилорама имеет низкую производительность относительно рамной или дисковой, часто необходима переточка (работа не более 2 часов) , но зато легко перестраивается. Для фермерского и малого производства выгодно, на крупном производстве только как в помощь рамной, если есть дисковая, то смысла вообще покупать нет.

Инна Жуманиозова

их много, все зависит от задачи, сколько кубов и за какой промежуток времени распилить надо.

Наталья Архарова

ЕДИНАЯ ЛЕСНАЯ БИРЖА Здесь вы найдете ответ. Лесной Форум Гринпис Лесной Форум Форум Пригород Лесное Лесной Форум России Лесной Форум Гринпис России Форум Лесной Отрасли Лесной Городок Форум Лесной Форум Вакансии #СайтЛеснойФорум Лесной Форум Работа Сайт Гринпис Лесной Форум Лесной Форум Гринпис России Официальный Лесной Форум Гринпис России Официальный Сайт Лесной Форум России Официальный Сайт Форум Лесной Отрасли Спрос Лесной Форум Портал Форум Вуд Вуд Ру Форум Лесной Форум Вуд ЕДИНАЯ ЛЕСНАЯ БИРЖА