Оксаночка Шоколадка

Покупка ручной ленточной пилы для мяса.

Требуется купить ручную ленточную пилу для резки мяса. Желательно в алтайском крае или с доставкой по России.
Выкладываем сайты объявлений или телефоны для связи.

Почему все люди друг друга считают идиотами? Михаил Гардт, наверное до того как писать сюда я пытался найти объявление сам, в гугле, задавая разные варианты поиска, и так как не нашёл ни чего думал что мне помогут люди а не поисковики.

Владимир Мудрик

google "купить ручную ленточную пилу для резки мяса" лень в поиск забить?