Алексей Мартыненко

Существуют ли ручные дисковые пилы НЕ электрические?

На даче нет эл-ва, а такая пила очень нужна - пилить брусок и доску.

Гуля Смирнова

А может генератор прикупить на 3 киловатта, и электроинструмент работает и всё остальное.

Анастасия Леванова

Цепные - бензиновые.

Елена Валерьевна

Покупайте бензопилу и пилите на здоровье . Есть аккамуляторный лобзик еще .

Вряд-Ли Это-Я

Тупее вопроса раньше не встречал!!!

Саша Бурдин

На педалях, что ли?...))

Андрей Матвеев

Счего вы решили, что крутить диск легче, чем работать пилой (продольной, поперечной, двуручной, лучковой).. . Нет конечно, это бред. Если реально много пилить - есть бензогенераторы. Возможно и в дальнейшем он пригодится.

ОК
Олег Кудряшов

Есть от дызеля, есть от пара, есть от электричества которое выбрабатывает генератр!