Сашенька

Кто разбирается в электрических пилах

Посоветуйте пжлст. в районе 5 т (руб). Использоваться будет на даче.. Так по хоз-ву.. дрова и тому подобное.

Ve
Vegas

Сейчас. вроде. более мене нормальные пилы стали делать. У меня "Интерскол" нормальная, шина и цепь оригоновская, если что можно поменять. Достаточно мощная. Не сравнить со старой "пармой" валяется сломаная и шину сейчас уже нигде не достать и цепь, выключалась постоянно чуть нагрузка побольше. Интерскол нормальная для дачи если электричество или генератор там есть. Хотя сейчас и макиты продаются от 3500.

Жанна Хлудова

зачем тебе электропила купи лучше бензопилу от него гемороя меньше и носить удобно

Александер Шевцов

Любую от хорошего производителя мощностью не менее 2000вт.
Хоть она и не бензо и глохнуть не будет, но менее 2000вт может оказаться слабой для влажной древесины.