Катя

Электрический триммер. . Посоветуйте

Собираюсь покупать электрический триммер.. Не дорогой и что бы леска-нож были. . Мощный. . Дача заросла совсем. . Месяц назад купила Hammer..3,5 тыс стоил. . За неделю 3 раза ломался. . Сдала .. Что выбрать не знаю. . Читаю отзывы все плохие. . Кто сталкивался кто покупал. . Посоветуйте плииз..:);)

Алексей

Я сталкивалась сто раз. И все-равно остановилась на бензо. Провод не таскать. Того гляди под леску попадет. И теперь уже не вернусь в электро.

Елена Ведерникова

Мой совет возьмите бензиновый Штиль, хотите дешевле полно китайских. Электрические триммеры, впрочем, как и бензопилы дерьмо.