Татьяна Косачева

Посоветуйте электрический чайник.

не могу найти по следующим критериям:
1. цельная стеклянная колба ( без стыка через резинку внутри)
2. объем более 1,7 литра ( хотя согласен и на 1,5)
3. мощща более двух квт
4. цена до 5000 руб

термопрот есть-ужас полный. кипятит пол часа. надо чайник.
вода чистая должна быть для потребления внутрь-откуда тогда накипь в чайнике? отродясь ее небыло. .
а подскажите конкретную можель борка? я среди них не нашел цельностеклянных ((((((

Sharif Akilov

Мне нравится Bosh такой, но он не стеклянный. На стеклянном сразу накипь видна

Роман Сазонов

термопот купи и не парься