Юля Столяренко

Посоветуйте электрический конвектор

Нужен конвектор на дачу, чтобы включался каждый день вечером, а выключался утром. Так как стоят двухтарифные счетчики.

Настя Кулешова

Купите лучше керамический тепловентилятор DELONGHI TCH 7592 ER либо Polaris PCSH 0420 RCD

Алексей

Вам нужен конвектор с автоматикой электронной значит. он програмируется когда включатся и когда выключатся. Вот такой могу порекомендовать http://tdkomfort.ru/shop/elektricheskij-konvektor-s-elektronnym-termostatom-thermor-evidence-2-elec-500-vt.html у меня такой на балконе работает отлично!