Наталья

Пила дисковая ребир стационарная.. ! как поставить в стационарное положение что бы закрепить защитный кожух???

Святуся Смирнова

в стационарное положение крепится с помощью специальных струбцин (зажимов) идут в комплекте с пилой. защитный кожух не закрепляется в опущенном положении, т. к. это твоя безопасность. или есть еще вариант делаешь что-то типа стола с тонкой столешницей, пропиливаешь в ней под диск и крепишь пилу снизу так чтобы диск походил через пропил.