Инга Сабурова

что можно изготовливать из пиломатериалов для продажы (есть ленточная пилорама и цыркулярка)

Сергей Тихонов

опилки на копчение

Яна Черемисина

европоддоны---для сетей продуктовых...

Дмитрий Зайцев

надо покупать рейсмус. тогда возможно можно делать заборы. вагонку. на пилораме-балки и брус. европоддоны-не котируются-слишком большие требования к точности. короче. делать и продавать изделия. а не материал. думать надо.

Ан
Андрей

Есть большой сбыт на березовые поддоны 89833093288