Наталья Матросова

Подскажите собираюсь открыть свое дело по продаже пиломатериалов, вагонка полок, и другая доска

Подскажите собираюсь открыть свое дело по продаже пиломатериалов, вагонка полок, и другая доска, имеются поставщики и опыт единичных оптовых продаж, лес Вологодский, т. е. намерен везти от туда в Москву. Как найти покупателя, какая сейчас ситуация на рынке пиломатериалов (слышал что кризисное положение) , расскажите о своем опыте, этим и другим советам буду очень рад....

Алексеи Нет

Сам строю дом. Подошло дело к крыше, да и лаги делал деревянные. Короче одни вертолеты. С удовольствием бы переплатил 20-30%, если бы каждая дощечка как стекло!! !
Ни одной конторы у нас в городе не нашел, Одни вертолеты- только одни более, другие - менее))))) )
Короче качество - превыше всего, а если еще и цена АДЕКВАТНАЯ, то 100% не прогадаешь

Игорь Вирт

Ну, покупателей тебе "не сдадут"....Помочь? Все сами шишки набивали.. . И лишний конкурент никому не нужен.. . Удачи! Которая тебе нужна и важна!