Аня Юрченко

Какова норма прибыли в оптовой торговле пиломатериалами?

Хочу заняться посредническими продажами пиломатериалов за проценты. Поэтому хочется знать, какова для этого бизнеса норма прибыли, и на какой процент можно рассчитывать при переговорах. Первоначально, я бы хотел 10% от объема продаж. Справедливо ли рассчитывать на такой процент?

И вообще, хочется узнать, что нужно знать о тороговле пиломатериалами, что часто спрашивают покупатели (древесина, сорт, качество, влажность и т. д.) ?

Александр Экгардт

информации много в интернете, + беседа с представителем продавца пиломатериалов.