Ел
Елена

Как контролировать работу Менеджером по оптовой торговли. ?

Как сделать так или какую систему контроля придумать - чтобы ВСЕ заказы проходили через нашу фирму - фирму где они работают! чтобы они сами не могли организовывать сделки ради своей выгоды. ?

Mister Elephant

переодически сами выезжают по всем точкам поставки и сверяют счёт фактуры

Анастасия

Запись телефонных переговоров.
Общение только через средства связи компании.
Полный интернет контроль.
Наймите человека и сделайте у каждого менеджера контрольную закупку.