Капитан Диего

Чем оптовая торговля выгодна рознечной торговле

"пиратка" Тихонова

везде свои плюсы и свои минусы.

Littleking

1.Тем, что у тебя минимален риск затоваривания складов и на тебя не наедет Роспотребнадзор.
Ибо он только по заявкам потребителей работает.
2.Также не нужны магазины и торговые точки, достаточно иметь оптовые базы и склады и транспорт.
3.Прибыль гораздо больше нежели в рознице, просто масштаб больше. Один оптовик может обслуживать до нескольких тысяч розничных покупателей-фирм

Гена Туманов

объемом можно купить 1 миллион конфет за 1.20 пачку, продать за 1.30
в магазине это будет стоит 2 допустим, но их же еще доставить надо потом будет, сколько ты с 10-ти центов заработаешь если объем миллион