Вера Горкина

Различия между оптовой и розничной торговли заключается в том, что...

Различия между оптовой и розничной торговли заключается в том, что....

Алексей Свет-Ясный

при оптовой торговли продается большее количество продукции по сниженной ценны, а при розницы продукция продается в единичном количестве

Nicole Mmm

Оптовая это закуп партии по сниженной дилерской цене, Розничная это распродажа того, что вы закупили оптом и перепродаёте путём посредничества, в люди