Александр Xxx

Документооборот в розничной торговле

Новичек в розничной торговле. Как должен быть поставлен документооборот? Какой вообще алгоритм работы?
У нас 1С: Розница, что должно выгружаться в 1С: бухгалтерию 8.2. и как вести кассу?

Иван

Алгоритм такой- оприходовать товар, сделать наценку, продать товар, получить деньги и сразу же потратить ( на товар, зарплату, налоги и прочее сопутствующее деятельность) А вот как это правильно делать, нужно знать бухучёт (хотя бы курсы) и курсы работы в программе.
Не ленитесь учиться, поверьте, вам это пригодится.

Сергей

на курсы сходи

тут ответы на вопросы, а не дистанционное обучение