Сергей Герасимов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли розничная торговля брендовой парфюмерией из Турции законной?

Существует ли документ, подтверждающий законность? (Сертификат, лицензия, патент, сертификат соответствия и др. ) Где эти документы можно найти?

Ал
Алексей

Сертификация на парфюмерию и косметику в России отменена ещё 15 февраля 2010 года.
А это значит, что подделки теперь просто ИМЕЮТ ПРАВО быть на полках магазинов.

Свои выводы делайте сами...