Людмила Черпалина

ООО на ОСН. Оптовая торговля. Имею ли я право заниматься розничной торговлей? Кассы нет. Как все оформить?

Евгений

Имеете право, и если ваша розница будет подпадать под ЕНВД, то можно и без кассового аппарата. Не забудьте открыть соответствующие ОКВЭД.

Валерия Аникеева

Конечно, можно заниматься и розницей. Для этого Вам нужно установить кассовый апарат.