Графова Наталья

Открываем ООО (оптово розничный магазин новая авторезина)

Открываем ООО (оптово розничный магазин автошины новые) арендовали помещение 120квм из них 100 квм склад и 20 квм торговая площадь. когда открывали ооо написали заявление на усн15% сейчас будем писать на вмененку. Вопрос такой если у нас вмененка мы можем по "статья 2 п. 2.1. N 54-ФЗ" вместо чека отдавать покупателю товарный чек, кассовый аппарат мы хотим поставить (чтобы вести кассовую дисциплину) но мы имеем право ее не регистрировать?

Omar Roshaan

На ЕНВД не надо писать заявление!
Кассовый аппарат вам обязателен к применению!

Анюта Бекасова

чекопечатающая машина, так называется нынче кассовый аппарат без регистрации.... можете выдавать чеки и такие

Карасев Евгений

Если не регистрируете, то и не пользуйтесь.