Владимир Белов

Открываю магазин оптово-розничный. Товар-кондитерские изделия, восточные сладости. Помогите придумать название магазина

Чтоб ассоциации были приятные, чтоб было легко запомнить. Спасибо!!!

Вадим Кузьмин

Обратите внимание на название самих сладостей и выберите из популярных или редких, но особенных, чтобы звучало вкусно, звучно и даже ритмично или мелодично. Название имеет смысл выбирать, ориентируясь на целевую аудитрию, которая будет в том месте, где будет магазин, во-первых, в зависимости от стратегии развития вашего магазина.

Лена Пур

Сладко Еш ка

Надежда Франтова

сластена!! ! фунтик-фантик!! ! мир счастья!!!

ДА
Диля Абдиева

Золотой ключик!

Ирина Гущина

Шахерезада!

Юрий Шевченко

название исходя из марок продукции.. . например турецкая фирма очень известная KOSKA а читается как кошка, или например рахат локум, исходя из названия можно что то вроде РАХАТ ЛОКУМЫЧ) ) или старик Хоттабыч) )
чурчхелла, что то из восточного названия тогда уж) ) кстати откуда брать будете товар? не из Турции случайно? ))