Дмитрий Зайцев

помогите выбрать программу учета товара в розничном магазине

Скоро открытие магазина, до сих пор не определились с выбором программы учета! Есть ли альтернативы 1С склад и если да то какая лучше всего!?

Екатерина Черепашкина

Наверно, лучше 1С, она как-то наработана в России лучше из всех и чаще встречается (да и в СНГ, наверно, тоже) , и сотрудников не нужно обучать будет (или приложить минимум усилий) , обычно в 1С хорошо разбираются - есть кому вопросы задать и обсудить, даже на этом сайте. С другими программами посложнее будет, не так часто распространены.