Николай Фролов

В какой программе лучше вести учет в магазине по розничной торговле текстилем?

Первый раз сталкиваюсь с розницей. Подскажите пожалуйста специфику ведения бухучета в рознице и как автоматизировать магазин для учета в целом, чтобы сразу видеть остатки товара? Как должны вести его продавцы и бухгалтер непосредственно.
Спасибо!

Алексеи Нет

непосредственно для розничного магазина есть программа 1С Розница. вообще у фирмы 1С есть программы на все случаи)

Татьяна Большакова

Это сложная процедура, есть спец. по штрихкодированию, используйте 1С 8,2 торговля. Обращяйтесь к специалистам, напартачите замучаетесь.

Александр Марков

1С. Не надо сопротивляться потоку.