Юра Я

Какая программа лучше для учета торголи (торговля и услуги)

Подскажите хорошу программа до 5ти тыс для торговли (нужно чтобы в программе были такие возможности как - считываение кодов по карте, считывание штрих кодов, печать квитанций и тд

Сергей

1с розница, только вот на счет цены-10800
есть программа Домино, но ее стоимость надо узнавать у продавца http://www.domino.ru/torgovlya/retail_box.html,
думаю что не реально найти прогу отвечающую вашим запросам за 5000.

Елена Коротеева

есть кто знает о водородной энергетике (как воду расщепить) ?

Светлана

здрасти, приехали, торговля это количество, а услуга это воздух