Виталий

Бесплатные программы учета в магазине?

Яна Федорович

пользуйтесь коммерческими версиями и копиями, на развитие бизнеса экономить не можно

Ирина Гаврилова

гдето видел, вроде мини софт называется.

Марина Левина

Только exel и тот не бесплатный
Какой же дурак будет бесплатно программы по учету распространять. Вы же свой товар бесплатно раздавать не собираетесь? Почему кто- то должен вам прога подарить?

Андрей Драч

Рекомендую ТоргСофт http://www.torgsoft.com.ua/
а бесплатные или ломаные лучше не использовать, если в магазине собиретесь ставить. Первые - ненадежно, нет поддержки. Вторые - чревато последствиями проверок.