Юлия Тарасова

программа учета для небольшого продуктового магазина в ручную на excel

Юляшка

Сделайте сами в этой проге
http://drive-software.com/myvisualdatabase_ru.html

Сергей Мячиков

Нахрен там программа, каждый товар с новой строчки, в первый столбик пишете название (один раз наберете, потом она автоматически будет предлагать выбрать из списка) , во второй цену штуки или кг или литра, в третий сколько продали (а если закупили, то со знаком минус) , в четвертый общая стоимость проданного или закупленного: в первый раз пишете сюда
=

нажимаете ячейку 2

пробел * пробел

нажимаете ячейку 3 нажимаете Enter

а дальше будете просто растягивать эту ячейку мышью на все строки и они будут считаться

а внизу нажмете функция и вставите СУММА

Денис Рябчиков

Могу сделать, красивую, простую с поиском и экспортов Excel. Если заинтересует, пишите

Юлия Митрофанова

Вам нужна программа для небольшого продуктового магазина "Точка. Документы. Прилавок". И на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прочитайте о том, как вести учет в Excel.