Андрей Гусев

срочно нужно пжл подскажите! какая выручка за день в небольших продуктовых магазинах?

примерно хотя бы пжл кто-нибудь напишите

в магазинах в курортных городах в мае

какую-нибудь цифру напишите людии в небольшом курортном городке проходимость большая в краснодарском крае

Роман Миронов

Выручка довольно приличная и она зависит от ассортимента товара.

Алена Зиброва

Самая разная.

Галина Непокрытова

сложный вопрос, все зависит от проходимости магазина, удачного месторасположения, и вообще конкурентоспособности.

Юрий Бабкин

думаю 50000 примерно но это блин почти пальцем в небо, зависит все еще от того сколько будет конкурентов