Alex Korn

Какие договора нужны при реализации товара завода через розничные магазины?

Я хочу стать дистрибьютером и реализовывать товар завода через розничные магазины, а при этом получать проценты себе. Какие договора регулируют мои юр. отношения с магазином? Нужно быть юридически защищенным и узнать какие договора используются при торговле с розничными магазинами. Необходимо знать какие-то доп. договора и соглашения.

Aziz !!!!

Разные.

Надежда

Без юриста тебя обманут. Пусть юрист подготовит двусторонний договор для тебя с торговой точкой.

Сергей Агашков

Обыкновенный договор поставки (дилерский) торговать можешь не только в розницу но и оптом. Преимущество в том, что товар дадут с скидкой от заводской.