Наташа Богачева

Какие условия договора на товар под реализацию?

Открываю магазин, и часть товара хочу взять под реализацию- оборудования отопительного. Какие условия таких договоров? Есть ли какие нибудь подводные камни? Чего стоит опасаться?

Любасик Болдинова

в любом деле есть подводные камни надо все проверять смотреть пломбы и т д, у меня знакомый ПЧЕЛ в аренду взял а они улетели вот теперь выплачивает по рыночной цене !