Руслан

Как взять товар под реализацию? Что говорить?

Я не спрашиваю у вас какой товар я собираюсь брать плохой или хороший. Мне нужен шаблон обращения

Мария Калинина

хороший товар на реализацию не дадут

Ольга Павлова

Оставь залог под товар - получишь любой товар под реализацию

Ульяна Богданова

говорить что коммерческий риск не устраивает, хотя залежалый товар и так дадут, а хороший нет....

Патийдин Ботирбеков

только что читала - Ботанический сад КФУ предлагает на реализация саженцы и др. растения - это на сайте Казанского Федерального Университета... и говорить ничего не надо...

Любовь Попова

Рассказать о плюсах вашего местоположения (торговый центр рядом, метро, школа) .
И сопроводить это договором с выгодными условиями.

Чье? Мое?

да вам и говорить то не нужно ничего. они сами будут уговаривать вас чтобы вы взяли-согласились.