Мила Попова

могут ли приставы забрать товар взятый под реализацию

Елена Ведерникова

не только могут - обязаны это сделать для исполнения решения суда

и такую лабуду ( про чужой товар или чужое имущество) придумывает каждый второй должник

так что в следующий раз соврите чего нибудь новенького

Оксана

Если сразу документами это не подтвердите- могут. Откуда им знать ваше это или нет, словам верить они не обязаны.

Nura Ledi

да, могут. могут всё описать что видят. но потом можно оспорить и имущество вернут

Михаил Кузнецов

Могут! У вас будет 10 дней на оспаривание их действий в Суде!

Алена Чекмарева

по идее нет. товар не принадлежит Вам пока вы за него не расчитались.