Ирина Быкова

Можно ли брать товар под реализацию, без оплаты налогов

Скажите пожалуйста, можно ли брать товар под реализацию и продавать через соц сеть, без разрешения, лицензии производителя?
Я закупил у человека по дешевле спортивное питание (протеин) и решил так как он продавать его через сеть интернет. Но я не имею лицензии на продаж, я не плачу налог на данный товар.. . Почитал в интернете, пишут что если доход не большой то можно и так, когда будет стабильный доход, тогда будет нужно задуматься над етом. Скажите могут ли меня развести налоговые работники при контрольной закупке лично у меня? , я могу быть спокоен что я не получу уголовное дело?

Улан Исмаилов

развести- могут.. .
спокоен быть не можешь... уголовного не будет... административное-да