Александр Мелехин

а если брать товар под реализацию и продать меньше чем взял, то остальной товар можно будет просто отдать без каких либо

возмещений?

Светлана

Это зависит от товара и договора, обычно не любят когда возвращают. .
Под реализацию первому встречному так просто нито не даёт. .
могут дать тем с кем давно работают..

Сергей

По факту это так только, ну напримере я поставляю некоторый товар под реализацию, т. е. вся линейка моей продукции есть в точке продаж, как только единица товара продалась мне заказывают эту единицу и вот за нее уже платят. Т. е. платит только за пополнение товара, для продавца это выгодно, оплатить за товар после его продажи, а вот для поставщика не очень ...это заморозка товара (денег по факту) + риски приехать и увидеть пустое здание, но раскрутить новый товар без реала сложно