Наталья Гришукова

Помогите придумать название кондитерской!!!

Алексей Соляков

Не забывайте, придумывая название, что бренд может быть уже занят

«Как назвать фирму? »

Нейминг

Процесс создания имени бренда включает в себя не только креативную разработку, но и проверку будущего названия на благозвучие, определение его фоносемантических характеристик, комплексное исследование его восприятия целевой аудиторией, в том числе в различных языковых группах, выявление ассоциативных рядов, а также определение степени его патентной чистоты.

Алексей Бодрый

Сладкая Вселенная.

Elzar

СЛАСТЁНА, вкусно звучит!!!!

Александр Ким

Сладкоежка

Илья Кутепов

шоколадный заяц

Данчик Макарова

Малыш и Карлсон 🙂

Татьянка

Сластелина.

Андрей Сушков

У сладкого Егорчика.

Наталья Дёмина

Очень нравится название кондитерских в Болгарии-СЛАДКАРНИЦА.

Ольга Федосеева

От красной шапочки. Колобок.

Татьяна Брызгунова

"Причуды избушки"
"Венская сказка"
"Конфаэль"
"Шоколадница"

Наталия Кириллова

Крендель. Бисквит. Сладкая сказка.

Baxtiyor Maxmatkulov

Тортини

Лёля

"Сладость".

Ренат

Алёнушка
Сладкая сказка