Ол
Ольга

Можно ли подсесть на кондитерский мак?

около года назад я начал употреблять различные кондитерские изделия с маком и теперь чувствую что уже ни дня не могу прожить без чего-нибудь с маком. то рулетом догонюсь, то булочку с маком размажу.

Светлана Иванова

Это называется психологическая зависимость. Равно как и утренний кофе/чай у многих.

Виктор Лебедев

Фантазии... они всегда такие забавные.

Рустам М

Если на булочки с маком подсел, то скоро перейдёшь на батоны с героином.

Елена Тишкова

Опиаты в кондитерском маке есть, но в таких количествах, что скорее заворот кишок получишь, чем опьянение. Кстати, в силу присутствия в–в в оном, крайне забавный эффект наблюдаеться при прохождении экспресс–теста на наркоту.

Наталья Демченко

нет. никак -))

Михаил Медведев

Конечно же нет, маковый опиум совсем другая вещь.