Юлечка Мусатова

Кондитерские изделия!

Всем привет! хочу заняться продажей кондитерских изделить, а если точно сказать то тортами и т. п. , подскажите пожалуйста плюсы и минусы отого дела слышал просто что это выгодно! кто занимался откликнитесь пожалуйста! спасибо

Роман Бриленко

любой бизнес нужно раскручивать. хорошо бы торты с возвратом были) и проходимое место нужно)

Ан
Анастасия

Срок хранения здесь небольшой. Нужно быстро реализовывать.

Игорь Овчаренко

Сан. Эпидем станция будет проверки устраивать, налог с продажи. И все. .
Так же пожарная безопасность.