Бахадир Алимбаев

ленточные катушки для катушечных магнитофонах

Сергей Рогожин

Удобный носитель - "Запись - Воспроизведение" на скорости "19" музыки

Не зависит от разных форматов, как на компе!!!

Михаил Артемьев

были в свое время .

Алёна Свиридова

Довольно трудно сейчас их найти, а старые лучше не использовать, старая лента сыплется, и пачкает весь протяжный узел.... ((((((((((((

Анастасия Однорог

если пользовать, хотя бы перематывать, раз в год, они не размагничиваются и не сыпятся, по крайней мере, не так сильно. Это касается и магнитофонных плёнок